Gemeinderat

Brand Markus
Im Bachtl 3
87544 Blaichach-Bihlerdorf
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: Freie Wähler
E-Mail:markusbrand64@gmail.com
Buhl Christoph
Halden 10
87544 Blaichach-Halden
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: Freie Wähler
E-Mail: info@buhl-ferienwohnung.de
Natterer Johann
Burgberger Str. 24
87544 Blaichach
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: CSU
E-Mail: Hans-Natterer@web.de
Gehring Irene Maria
Talstraße 29
87544 Blaichach-Gunzesried
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: Bündnis 90/Die Grünen
E-Mail: irene.gehring@gmx.de
Hartmann Josef
Hornstraße 5
87544 Blaichach
Mitglied in Ausschuß:
Parteizugehörigkeit: Freie Wähler
E-Mail: josef.hartmann@as-netz.de
Käser Alexander
Altmummen 44
87544 Blaichach
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: CSU
E-Mail: alex.kaeser@online.de
E-Mail: alex.kaeser30@googlemail.com
Kaps Hildegard
Im Kanzelthal 21
87544 Blaichach
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: CSU
E-Mail: hilde.kaps@web.de
Knäbler Jürgen
Edelweißweg 16
87544 Blaichach
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: Freie Wähler
E-Mail: info@knaebler.de
Lang-Steudler Michael
Hofen 18
87544 Blaichach
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: CSU
E-Mail: m.lang-steudler@cc-oberallgaeu
Lochbihler Dieter
Heubet 4
87544 Blaichach-Gunzesried Säge
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: Freie Wähler
E-Mail: dieter.lochbihler@de.bosch.com
Lübke Detlef
Schwanden 4
87544 Blaichach
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: SPD
E-Mail: rude.luebke@t-online.de
Matzek Christian (Fraktionssprecher)
Gradnerstraße 2
87544 Blaichach
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: SPD
E-Mail: christian.matzek@web.de
Metzler Markus
Neukreuth 17
87544 Blaichach-Bihlerdorf
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: Freie Wähler
E-Mail: m.metzler@holzbau-metzler.de
Metzler Udo (Fraktionssprecher)
Immenstädter Str. 29
87544 Blaichach
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: Freie Wähler
E-Mail: udo.metzler@creaplan-metzler.de
Miller Margit
Erlenweg 9
87544 Blaichach
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: SPD
E-Mail: miller.margit@allgaeu.org
Neuert Christian
Im Krummen 3
87544 Blaichach
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: CSU
E-Mail: info@architekt-neuert.de
Rapp-Sonnenmoser Christiane (Jugendbeauftragte)
Im Krummen 4
87544 Blaichach
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: Freie Wähler
E-Mail: christianesonnenmoser@gmx.de
Siebenlist Karl
Sonthofener Str. 26
87544 Blaichach
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: Bündnis 90/Die Grünen
E-Mail:
Schröter Silvio
Unterm Bild 8
87544 Blaichach-Ettensberg
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: SPD
E-Mail: silvio.schroeter@kabelmail.de
Seelos Harald
Schloßbergweg 6
87544 Blaichach
Mitglied in Ausschuss:
Parteizugehörigkeit: Freie Wähler
E-Mail: home@harald-seelos.de